Руслан Исаев

Чем отличается мультиварка РЕДМОНД М70 от М 4502

Евгений

РЕДМОНД М70
книга на 200 рецептов; 42 программы; функция "Мультиповар": 26 комбинаций ручных настроек; запоминание последних настроек; энергонезависимая память; антипригарное керамическое покрытие; адаптация для слабовидящих (Шрифт Брайля)
РЕДМОНД М 4502
книга рецептов; защита от включения без чаши; комплектация: ложка, черпак, мерный стакан, контейнер для приготовления на пару; режим пастеризации

Основные характеристики одинаковые.

Анастасия Айрон

попробуйте сравнить их на сайте REDMOND

Roman

Где можно заказать запчасти