Александр Мишкин

Как вкусно приготовить курицу в мультиварке? М/в Редмонд. программа/время

Максим Суворов

Нарезать курицу порционными кусочками. Натереть курицу солью и перцем.
Нарезать лук полукольцами, перец - полосками, натереть морковку, нарезать помидор кубиками.
Сложить курицу и овощи в мультиварку. Посолить немного, поперчить, добавить паприку.
Закрыть крышку, поставить в режим "тушение" на 1 час....

Алексей Анищенко

Содрать с курицы кожу, натереть курицу солью и приправами, положить в мультиварку на режим выпечки.Еще туда можно закинуть пару-тройку чищеных картофелин.

Александр Тарханов

у меня мультиварка VITESSE

курицa под кисло-сладким соусом в мультиварке

- 3 куриных окорочка

- 1 яблоко

- 2 ст. ложки растительного масла

- соль по вкусу, но не забываем, что соевый соус очень соленый!

Соус: смесь меда - 2 ст. л., кетчупа - 1 ст.л., горчицы - 1 ст.л., соевого соуса - 1 ст.л.

В кастрюлю мультиварки налить масло, поместить куриные окорочка, включить режим <жарка>.

Обжарить окорочка с одной стороны в течение 10 мин. Крышку при этом можно не закрывать.

Пока жарится курица чистим яблоко и нарезаем его небольшими кусочками.

По прошествии 10 минут окорочка перевернуть, добавить соль по вкусу.

Теперь добавить кусочки яблока и продолжить обжаривать еще 10 мин.

В это время готовим соус, после чего поливаем им окорочка.

Курица под кисло-сладким соусом в мультиварке готовится в режиме "Выпечка"
до сигнала, после чего блюдо готово!

При подаче курочку можно полить образовавшимся соусом.

Дмитрий Макаров

Чтобы приготовить курицу в мультиварке Redmond RMC M4502 Black Вам потребуется: 200 гр. куриного филе, 1 яйцо, панировка, масло растительное, соль и специи.
Куриное мясо необходимо нарезать небольшими кусочками, чтобы удобно было есть.
Яйцо разбить и перемешать в отдельной емкости белок и желток. Не обязательно делать это блендером – можно обойтись обычной вилкой.
В получившуюся яичную массу нужно добавить соль и специи и тщательно перемешать.
После этого каждый кусочек курицы следует обмакнуть в эту смесь и обсыпать панировкой.
Когда мясо готово к дальнейшему приготовлению, его следует загрузить в специальной форме в жаровочную чашу мультиварки Redmond RMC-M4502, куда предварительно нужно добавить растительное масло. Закрыть крышку прибора.
На панели управления кнопкой меню следует установить режим «Мультиповар», кнопкой «Температура» установить этот параметр на уровне 160 °С. Cледует задать время приготовления курицы в мультиварке, составляющее 15 минут. Кроме того, уточните вид продукта путем нажатия соответствующей кнопки на панели управления.
Через заданное время нежнейшее куриное филе во фритюре будет готово