Tatyana Yugay

Как приготовить курицу вкуснее, чем в KFC ?

Наталья Бакалова

Легко!
Взять курицу (Либо грудку нарезать кусочками, либо крылышки разрезать по суставам) , замочить ее в соленой воде (безо всего!!! ) на час, потом обсушить, обмакнуть в взбитое яйцо, потом - в крахмал и обжарить во фритюре. Все!

Соус - прогреть соевый соус, уксус, сахар и томат-пасту или кетчуп, загустить крахмалом, в горячем соусе прогреть сладкий перец крупными кусками, положить куски курицы.

Аня Волкова

Любой рецепт из инета, без всяких кубиков

Anna Anna

приготовь курицу в китайской паноровке (китайская панировка продается во всех отделах китайской кухни в крупных супермаркетах) обалдеешь как вкусно. а стоих понты рублей 70)

Ел
Елена

Посолить, поперчить, добавить чеснок и тушить

Зура Камилова

Обжарь курицу, или испеки курицу: добавь соус, и ешь...

Андрей

никак