Юрий Розанов

ПЛОВ напишите приготовление плова в мультиварке по шагово? книжку сын потерял

Анна Вишникина

Обжарить мясо. Мясо вытащить, а на этом жиру обжарить лук и морковь. Соединить лук, морковь, мясо, добавить промытый рис, специи, соль, изюм, чеснок. Программа ПЛОВ. (у меня мультиварка-скороварка - 20 минут).

Таня Еремина

Я делаю как Галина Анатольевна. Она, правда, забыла указать воду. Только рис заливаю подсоленной водой, специи добавляю при жарке мяса и овощей, изюм не кладу.

Katerina V. Kulikova

Положить все продукты, перемешать, включить, дождаться окончания, открыть и выбросить. Плов в мультиварке- нонсенс

Sa
Sanek

делайте в казане. или ищите рецепты в интернете под модель вашей мультиварки