Алена Макуха

Мультиварка Philips 3037 ПЛОВ

Как активировать функцию "плов",что должно быть на дисплее? сколько нужно ждать перед началом программы?

Ion Zavtoni

Вы рискуете не дождаться ответа, тем более, в такое время суток) У всех разные модели, у каждой свои обозначения на дисплее, и не факт, что у кого-то из здесь отвечающих именно Филипс 3037) Почитайте инструкцию внимательно - там все должно быть написано. Как активировать - просто нажать на функцию, сколько ждать - нисколько, она сразу начнется, а сколько по времени будет процесс-высветится на дисплее.. .

Надя

На моей мульте нет программы плов, но его можно приготовить на программе рис, может и вас так.