Марина Ефремова

Какая мультиварка лучше: Мультиварка PHILIPS HD3033/00 или Мультиварка REDMOND RMC-4503

Помогите определится с техникой, на какие характеристики обращать внимание.

Светлана

У меня у самой 2- Редмонд и Филипс, пользуюсь только Филипс 3039, еда вкусней, качество чаши и корпуса намного лучше, функции примерно у всех МВ сейчас одинаковые

Zulfira Ahmadullina

у меня именно такой Редмонд, я довольна ОЧЕНЬ! но мне не сравнить в Филипс, не готовила в ней. А вот у сватья Марта, с мультиповаром и фсякой фигней, навороченная - мне не понравилась еда (суп переварен, на мой взгляд, а мясо жестковато тушеное было, хотя м. быть такоая часть была и я придираюсь)

Оксана Григорьева

У меня Panasonic SR-TMJ181. Именно они стали первыми выпускать мультиварки! Не самая дешевая, но и не супер-дорогая, оптимальный набор программ, стильный дизайн (отлично смотрится на кухне в стиле хай-тек) , чаша с керамическим покрытием, много положительных отзывов. Пользуюсь 3 месяца - очень довольна!