Svetlana Boukova

выбор мультиварки REDMOND RMC-M70 или REDMOND RMC-M90? или посоветуйте до 7 тыс

Марьяна

Нам подарили вот это чудо: http://www.kupiposudu.ru/item-255-5470.html делает все, варит парит жарит тушит, удобное и простое управление, 4 месяца пользуемся ни одного косяка. Вообщем просто супер

Сергей Шеметов

Меняю 6 мультиварок разных фирм на нормальную газовую плиту. Наша сломалась.

Валерия Ш.

Редмонд - раскрученное российское изделие китайской сборки. За рубежом о такой фирме не слышали. Её цена как минимум в два раза завышена.
Лично я купила себе Scarlett SL-1529 за 2900 р. , довольна полностью.
Вот здесь про неё можете почитать, если хотите:
http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=506&t=14993&start=60
На этом сайте, кстати, и про другие мультиварки много информации.
Вот кстати ответ lencha malaya подтверждает мои слова - это рекламный бот. Зайдите в его личный кабинет и почитайте, про что он пишет, причём тексты вообще ни о чём. Именно так и рекламируется Редмонд во всех соц. сетях.

Евгения

У меня M90 - пользуюсь больше года, очень нравится, но и 70-ая неплохая, но она вроде постарее да и по дизайну уступает. Оратору первого поста - а что ж редмонд тогда в Европе продают? И сайт у них там свой. У меня вон сестра в Германии купила себе 4502, а то хотела из России везти.