Анатолий Тарасенков

Выбор мультиварки Redmond

Хочу подарить жене мультиварку Redmond. У нас маленький ребенок. Остановился на двух моделях RMC-M70 и RMC-M110. Пока склоняюсь в пользу второй. Что можете сказать?

Сергей

У меня Редмонд М4500, Не чего лишнего. М -110 это скороварка, при готовке не откроешь. М-70 имеет функцию "мультивар" ,Я спокойно обхожусь без нее. Подбирай в гугле. Успехов.

Илхомжан Абдукахаров

Я 4 года назад, прежде чем купить мультиварку торчала на сайте Мультиварка. ру, читала отзывы. общалась с пользователями прежде чем определилась с выбором.... попробуйте и Вы, реально этот сайтик сможет помочь.... Удачи!...

Наталья Калинина

Поверьте, но вот этого будет достаточно. Не стоит переплачивать за то, чем вы никогда не будете пользоваться. Очень большой опыт работы с различными кухонными агрегатами показывает, что излишняя функциональность и перегруженность программами и всяческими наворотами себя не оправдывает. Мультиварка - не панацея от всех бед. В ней невозможно приготовить сложные и многосоставные блюда. Это все равно займет столько же времени, что и стояние у плиты, так как разные продукты требуют разной температуры, подготовки и времени закладки. Поэтому 8-10 программ более чем достаточно. Обычно люди, покупая агрегаты с полусотней программ, и немного побалуясь, все равно используют 2-3 программы (Тушение да каши) . И все. Вот для этого мультиварка и нужна. Лучше приобретите жене в дополнение хороший погружной блендер Braun - реально полезная штука на кухне. И пюре для ребенка сделать, и тесто приготовить, и соусы сварганить, и паштет сделать. И т. д.

Саша Белов

Не ведитесь на рекламу Редмонд, мне подарили Редмонд и Филипс, пользуюсь только Филипс, качественней материалы и еда вкусней, 110- это скороварка, крышку во время готовки не откроешь, и после приготовления крышка разблокируется только после сброса пара, а в начале готовки набор давления идёт, за это время суп и на плите приготовишь, скороварка хороша для блюд длительного приготовления, напр. холодца- большой выигрыш во времени