Александр Старченко

Приготовление плова с мясом в мультиварке

Подскажите пожалуйста, по рецепту написано положить 400-500г мяса в мультиварку, но у нас дилема, надо сырое ложить туда или уже готовое (жаренное)?

Malina Ilyinskaya

При любом приготовлении плова есть такое понятие как зирвак, т. е. обжаренное с луком, морковью, рисом, приправами для плова мясо, не важно - в мультиварке, казане.. .
Обжариваете все при открытой крышке, потом добавляее жидкость в необходимом количестве, закрываете крышку и переводите на нужный режим (не знаю, какие у Вас там есть)

Александр Березин

Лучше обжареное, так сказать "запечатанное".А с количеством сами определяйтесь, хватит ли на вашу семью столько.

Алексей Ленивкин

я обжариваю в режиме "жарка" прям в мульте

Ирина

Лучше обжареное, так сказать "запечатанное".А с количеством сами определяйтесь, хватит ли на вашу семью столько....В гугле полно рецептов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кристина

Конечно, сырое! Обжаривайте вместе с луком и морковкой, сверху рис, воды-и режим плов.

Элёр Баходиров

Можно и сырое, если филе чистое, но мясо должно быть мелко порезано. Можно обжарить предварительно на жарке в мультиварке с луком и морковью.

Поликарп Матвеич

Мультиварка. Плов или каша с мясом.

Светлана Юдович

Я сырое кладу, и ставлю на выпечку изредка помешивая, затем добавляю чеснок, лук, морковь. Это все 45 мин в режиме выпечка. Затем на 1 мультистакан риса-2 мультистакана воды .Все загружаю и на варку (рис, Гречка) помешивать не забываем .Получается вкуснятина!!!!