Elena Orekhova

посоветуйте дешевую хлебопечку для новичка

Галина Ким

Духовка.
Бесплатно, потому что есть в каждом доме.

Катя Козина

братишка, смотря какой хлеб будешь есть, если сладкий то хлебопечка то она не нужна!

Вячеслав Шишкин

я в мультиварке пеку. правда, она не месит, но 300 грн и многофункциональна. скарлетт

Марина Бакулина

Анечка не стоит ее покупать половину черного вы для супруга купите а хлебопечка будет стоять без дела. это я к тому что вы не любите тесто. а если все таки желание пересилит то покупайте АВТОМАТИЧЕСКУЮ. и не видитесь ни на какую полуавтоматику.

Наталья Пескова

Я в мультиварке пеку хлеб, отлично получается, так в ней можно не только печь, но жарить, варить, тушить, на пару, йогурт делать, тесто расстаивать и много другого. У меня редмонд.