Елена Еремина

Как поставить таймер в хлебопечке?

Имеется хлебопечка delfa - df104x.
В инструкции написано, что можно отсрочить старт испекания хлеба до 13 часов, но не написано как...

Эрнис Султанов

Там должна быть кнопка таймер. Когда на неё нажимаете, то время выпечки (т.е. отложенный старт) увеличивается. Допустим, сейчас 22, вам нужно испечь к 7 утра. 7+2=9 должно быть на экране (вместо привычных, допустим, 4 часов обычного режима).