Vlintin

отзывы хлебопечки Кума 4;. хочется услышать отызы хлебопечки Кума4

Елена Иванова

Скорее всего, аппарат будет рабочим, так как конструкция сих довольно незатейлива, и по силам в изготовлении любым китайцам, даже из сельских провинций не умеющих не читать не писать. Но, вместе с тем же, он наверняка будет и одноразовым, срок его жизни будет исчисляться сроком ресурса ведра. Так, как с вероятностью 99.9% ведро на сей дивный аппарат достать будет проблемно = невозможно! Если только вы сами сможете его починить.
А следовательно, при самой обычной домашней загрузке, максимум сколько ОНО (ОНО- это хлебопечка так называется) может прослужить - год!