Cf
Cfif

У кого-нибудь есть хлебопечка Moulinex Uno OW310130? Какие отзывы ?

Какие достоинства и недостатки у этой модели ?
Вы довольны этой хлебопечкой ?
Что в ней готовите ?

Все спасибо за Ваши ответы.

Геннадий Ветров

у моей подруги Мулинекс у меня панасоник, так вот она считает что мой хлеб намного лучше, корочку красивую делает и т д. Мулинекс ведь в 2 раза почти дешевле!! ! А вообще техника Мулинекс неплохая.... но именно хлебопечи Панасоник лучшие, хоть и дорогие!!!

Петя Карсаков

боже, я хлеб в духовке готовлю, заводишь дрожжевое тесто, разогреваешь духовку до 220 градусов и ставишь на дно поднос, когда духовка разогреется, ставишь тесто и выливаешь на противень (на на хлеб, а на противень, который на уровень ниже) чашку горячей воды, ибо хлебу нужен пар и ждешь готовности, вот и все, нахрена тратиться на хлебопечку