Маргарита Надеждина

Отзывы по газовым плитам. У кого что стоит и какие плюсы и минусы.

Собственно нужна не дорогая бытовая газовая плита, выбираем. Нужна хорошая духовка, и ширина не менее 60 см.
Поделитесь у кого что стоит, как в эксплуатации, чего не хватает, что лишнее.

Александр Жиляев

У нас обычная CAMERON вроде....)) ) С автоподжигом. независимая поверхность газовая. работает исправно уже лет эдак 4-5