Ирина Стырова

вопрос по газовым плитам

нужно выбрать газовую плиту за разумные деньги
газовую плиту какой фирмы лучше выбрать?
нужна с 4 конфорками

Павел Клочков

Я вот не понимаю что в вашем понимание " за разумные деньги " ?
Вы бы бюджет огласили .
Вот вам в помощь. Выбор газовой плиты ТУТ :

Ва
Василий

Мы покупали газовую плиту Ханса модель "классик". Очень довольны выбранной моделью. Помимо непосредственных функций, неожиданно порадовало удобство ухода за плитой, легко очищающаяся эмаль, есть специальный поддон для жира. Духовка превосходно запекает и подогревает. Вполне оправдала ожидания.