Olqa Melnikova

как утилизировать полный газовый баллон (для газовой плиты)???

Как утилизировать полный газовый баллон (для газовой плиты)?? ? если просто выкинуть, это опасно? он может взорваться (он уже очень старый)?? ? есть ли специальные учреждения, куда их нужно отвозить???

город Воронеж

Фёдор Факушин

Спустить газ из него на открытом пространстве. И продать балон))

Татьяна Якубенко

скажите адрес

Эльмир Мамедов

Здравствуйте.
Обратитесь в вашу газовую службу. И не трогайте баллон. При вызове газовой службы скажите, что у вас утечка газа, приедут очень быстро 🙂