Нина Серебренникова

подскажите, пожалуйста, как утилизировать полный газовый баллон?

Как утилизировать полный газовый баллон (для газовой плиты)?? ? если просто выкинуть, это опасно? он может взорваться (он уже очень старый)?? ? есть ли специальные учреждения, куда их нужно отвозить???

Галчонок Горященко

Для начала спусти газ.
На открытом воздухе открой немного винтиль пусть стравливается до конца.
А потом сдай в металолом. Рубликов 200 получишь

Ю*
Юлия ***

зачем добру пропадать, скинь объявление, за три сотни - это всё же пол. канистры бензина.

Angel S

отвези как есть, правда позвони сначала, у нас например их не берут в утиль, но ребята самоделкинъ добавляют себе такие как дополнительнъй рессивер для компрессора в гаражах .

Наталья Алешкина

Мля, скинь в тырнет объявление - мож кто и купит!
Или отвези на гаражи и отдай кому - то (с руками заберут!)