Um
Umeedy

какой перепад температуры опасен для газового баллона?? ? какой перепад температуры опасен для газового баллона???

Elvisa Suleymanova

Если стоит на улице зимой, а потом в теплое помещение, то может быть взрыв.

Оксана Долгова

Во общето у балона одна стенка в 2-3 мм. Перепад температуры не опасен. Опасно повышение давления более 25 атм. Приходилось разрезать балоны с остатками газа - нормально. НО НЕ СОВЕТУУ!!!

Наталья Петрухина

а пофиг, там двойные стенки

Юлька Андреева

Перепад неопасен, опасен перегрев.

Да нихрена ничего не взорвется!! ! Работаем в сильный мороз на улице, балон (газ) замерзает, чтобы отогреть несём балон в котельную, а там очень тепло. И так целый день туда-суда таскаем!