Евгений Зорин

Какова максимальная температура работы для газового баллона в автомобиле?

..Тут товарищ интересуется, машину на солнце оставил, да в прочем тени нет, у него до 65 °С дошло, а потом датчик перестал температуру показывать, а она растёт. Боится сто баллон бахнет. Что-то я сомневаюсь что это возможно.

Вера Котенко

Если заправлен по правилам на 85% , и баллон прошёл периодическое испытание (раз в два года) бояться нечего, а если под пробку и баллон палёный-пшик будет.

Мария Чиркова

По правилам Эксплуатация баллонов допускается при температуре окружающей среды от -45 °С до +65 °С.! !
Но это окружающей среды а не газа!!