Надя

Можно ли на автомобильной газовой заправке заправить обычный газовый баллон?

Я хочу заправить баллон на дачу. Если я его положу в багажник и приеду на заправку, мне его заправят?

Мария Дубровина

Да, мы так заправляем каждый год.

Андрей

Технически можно, только по инструкции нельзя, потом вот взрывы и происходят. На ГБО авто есть мультиклапан, больше чем положено не заправишь, а на баллоне нет

На
Натали

У нас без проблем!!

Данчик Макарова

легко, там обычно спец пункты для этого есть

Сергей Шпак

У вас без проблем, а у нас с проблемами, говорят не положено по инструкции, даже в багажнике

Викусик Вик

Если у заправщика есть переходник, то легко и не принужденно

Люлек

Если есть отдельная площадь и как правило отдельная касса

Дмитрий Иовенко

если баллон с вентелем - без проблем, если с клапаном - придётся поискать заправку