Константин Проскуряков

сколько стоит заправка баллона?

Сколько в вашем регионе (городе) стоит заправить вентильный пропановый баллон 50ти литровый? И как чаще делают фирмы меняют привезенный баллон или заправляют?

Алексей Горелов

Ой, муж возил в пятницу на заправку соседа.. . Сказал около 15 рублей литр, 14 с копейками, точно не помню. На заправках - заправляют. В гор. газе - до 18.00 заправляют, после 18.00 меняют.

Андрей Николаевич

650р. Лен. обл. обмен.