Анна Рыжкова

Хочу купить газовую плиту с газовой духовкой .

Хочу купить газовую плиту с газовой духовкой размером 60*60*85 в районе 15- 20 тысяч главный параметр надёжность и практичность. Фирм уйма определится сразу не могу. Часто в поисковиках натыкался на плиты Ardo и Gorenje как они???

Даша Кузнецова

Мы покупали газовую плиту Ханса модель "классик". Очень довольны выбранной моделью. Помимо непосредственных функций, неожиданно порадовало удобство ухода за плитой, легко очищающаяся эмаль, есть специальный поддон для жира. Духовка превосходно запекает и подогревает. Вполне оправдала ожидания.