Uktam Uktam

ручка на духовке газовой плиты...

при поджиге ручку надо слегка нажать и подержать пока в двух отверстиях возле горелки не появится пламя-тогда это включился газ. но стоит мне отпустить ручку и газ погас... пригляделась -сняв ручку-штырек торчит дальше-чем остальные штырьки-на горелочных ручках.... пробовала поменять ручки местами-пластиковые-думала-что может ручка стерлась. но ничего не получилось... что можно сделать-кроме вызова мастери и мужа-хочеться сейчас ...и бесплатно и самой. спасибо... придурковатые ответы не нужны.

Ан
Аня

У вас белорусская плита? Подержать подольше надо, потом отпустить. У меня тоже тормозит.

Elena Karpenko

Нужно около минуты подержать