Сергей Шалаев

Как пользоваться духовкой в газовой плите Карпаты 12 ???

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, подробно как пользоваться данной духовкой. Никогда раньше с газовыми сталкиваться не приходилось, тем более с такими древними. . что это за цифры на дверце, как включить свет, как понять какая температура и т. д.

Андрей Комаров

это надо запрос делать в музей древностей, возможно там найдут запись выдолбленную на камне в пещере, тех кто еще пользовался этой плитой!)))

Сергей

папа небойсь купил научись нормально обьщатся сикун