Ал
Александр

Как пользоваться духовкой газовой плиты Gefest? P.S. фото в описании

Маня интересует как включать духовку.

Фаина Эдильбаева

Откройте сайт http://www.gefest.by/catalogue/gas-ovens/60x060/1200c/о/118/
Там есть руководство по эксплуатации. Скачайте. Изучите.

Юрий Васильев

зажигаете спичку... поворачиваете конфорку (если надо нажимать и держать около 20 сек.).. суёте спичку в дырочку на дне..

))
))))) )))))

Похоже, левая крутилка для духовки. И правая нижняя кнопка.

Мария

берешь - и включаешь

Алексей Шанов

GEFEST Духовка Тухнет мин через 15 ( Курицу приготовить не могу. Подскажите как починить