Андрей Самодуров

как пользоваться духовкой газовой плиты ИНДЕЗИТ?

подгорает низ и непропикается верх. я разжигаю огонь в нижней части духовки, а может где-то вверху тоже есть отверстие для разжига. духовка мне досталась от прежней хозяйки без инструкции. пожалуйста помогите!!!!

Алексей Поляруш

Если есть режим конвекция, то лучше готовить в это режиме.
В режиме конвекции тепловая обработка происходит в потоках горячего сухого воздуха, нагрев осуществляется за счет воздушных ТЭНов без подачи пара в рабочую камеру. Циркулирующие воздушные массы обволакивают продукт со всех сторон, позволяя ему равномерно пропечься.
Режим "Конвекция" подходит для запекания, жарки, приготовления широкого спектра блюд, включая отбивные, птицу, рыбу, овощи-гриль

Людмила Суворова

инструкцию можно найти в интернете, если знаете точную модель плиты