Алексей Шерстюк

Хотим купить новую газовую плиту!

Остановили свой выбор на нескольких плитах фирмы Kaiser, но каких либо отзывов о них мало, поэтому окончательно решить не можем! Так же думаем о Gorenje, но опять же не хуже ли они по сравнению с Kaiser.
В общем дайте совет, что лучше купить?

Вася Пупкина

Хотите покупать - покупайте)))

Денис Лихой

Kaiser покруче будет

Ру
Руслан

Хансу берите, особенно хвалят модель Титаниум. Качественная сборка, функционал впечатляет. Это их новая модель, учли все недостатки своих конкурентов. По вашему бюджету впишется. Останетесь довольны.

Св
Светлана

Работница газовой службы советовала- главное, не российскую.