Наташа Бочарова

Как выбрать хороший skyline на что при покупке следует обратить внимание в первую очередь

Ху
Хуй

В продаже не бывает хороших скайлайнов. Любой владелец этого чуда входит юзом в каждый поворот на своем пути. Ну не покупают люди такие автомобили чтобы стоять в пробках и ездить на них на работу. С точки зрения дать угла или просто погонять отличный автомобиль, но с точки зрения продать его потом, то это полная задница. Нужно просто найти такого же фанатика. Если вы фанатик - берите более-менее живой скай, и залезайте под него сами. В современном мире заказать через интернет можно любые запчасти, правда скай не самая дешевая в обслуге модель. Особенно для дрифтеров больная тема это резина.
24-клапанный 6-цилиндровый двигатель V6 с прямым впрыском, мощностью 256 лошадей, которым оснащается Skyline 300GT – один из лучших агрегатов в мире на сегодняшний день. Он легче, меньше и более экологичен, чем классический рядный мотор Skyline, и разгоняется с места до 100 км в час меньше, чем за 7 секунд.

Ой
Ойбек

На двигатель, а лучше проконсультируйся с экспертами или друзьями.

Коля

Ходовую надо тщательно на яме посмотреть, на скайлайне это больгная тема на наших дорогах

Бродяга******* Дневной****

на ржавчину и кузов в целом, движку проще перебрать чем кузов.

Татьяна Мордвинова

на двигатель, документы.

Максим Денисов

В общем - движка, коробка, ходовая - как обычно.. .

А конкретные точки от поколения зависят...

Петр Нагорнов

покупай новый GT-R .3.8 литра V 6 разгон до сотни 2.7 540 лошадок при скромной цене.. 4млн800т р и это того стоит.. вам упаковать и доставить или сами приедете за болидкой))))