Дмитрий Ярмолюк

На что обратить внимание в первую очередь, при выборе женщины?

Дина Колпикова

На последнюю в очереди;)

Константин Бурлаков

дя начала обрати внимание на ее пол. Мало ли что:)

Абдылазова Омуркан

Ну смотря для чего выбираешь

Елена Цой

Смотрите-ка, у него еще и выбор есть...

Константин Воробьёв

соразмерность диссертации, уровень "децибел", изюминку и вообще, нужен ли Вы ей..

Mariya Yumaeva

с какой целью выбираешь женщину? цель эксплуатации?

Begench Rejepov

на характер прежде всего, а потом уж на внешность

Костя Хохлов

Это не хозяйственный прибор. Человека необходимо узнать, ОБЩАЯСЬ!

Маргарита Кочерышкина

На тоже, что и при выборе автомобиля.

Мариночка Филиппова

+запах и сексуальная совместимость, надолго.

Павел

она должна быть в первую очередь вегетарианкой.. а не трупоедкой.

Юлия Студеникина

в первую очередь на внешность, причём оба пола. ни разу не видел дохляка с обалденой красоткой.

Алексей Кутьев

Встречают по одежке, провожают по уму. Вы волей, неволей, все равно сначала обратите внимание на внешность. Если девушка для вас привлекательно, стоит обратить внимание на ее характер и воспитание.

Вера

берите ту, что больше всех понравилась... ведь для любви... а там разберетесь: где-то поправите, повоспитываете по-доброму как слабое существо... ну и здравый смысл никто не отменял: наличие ума, возраст, хозяйственность 🙂