Елена Попова

на что обратить в первую очередь внимание при выборе ауди 80?какие могут быть подводные камни?

Алексей Кокшаров

Глянь кузов ли живой, проводка, коробка, все ли передачи втыкаются, прокатись как дорогу держит, торгуйся. А на мнение пидарасни, которая повёрнута на ТАЗах, бюджетном говне и прочим пидоромобилях - можно смело положить, и даже не спорить с ними, грех смеяться над убогими.

Alexandr Androsov

ей скока лет ?
Все камни уже триждъ поменялись, к сожелению не на лучшее качество, а при таких вопросах пишем и что за двигатель

Александр Алексенко

Там уж СКАЛЫ, не то что камни.

Роман Боровков

Там уже воды нет, под которыми эти камни смогли бы спрятаться.. . Надо таких ведер покупать сразу 10 штук. Тогда - есть шанс несколько лет отъездить.