Павел Жеребцов

что надо смотреть при выборе б/у автомобиля в первую очеред?

Olga Ibragimova

Что она не в угоне и не состоит в залоге. Если она в залоге, при некоторых видов залогов, продать он ее сможет, но банк вправе в случае не выплаты долга, забрать машину. А вы потом уже через суд будете возращать эти деньги со старого владельца.. . А еще в договоре укажите цену в три раза меньше, вообще никогда не вернете эти деньги.
Все остальное ремонтируется!

Анюточка

Чтобы был небитый и не гнилой. - Остальное исправимо.

Александр Новиков

проверить на участие в ДТП, угон, работа ДВС, если АКПП-то проверить на наличие толчков и рывков.

Надежда Соловьёва

еще не мало важно, посмотреть не лопнутые стаканы, ланжероны, вот это не попровимо, при следующим дтп будет не слабо как с целыми, а может и сразу в морг а тачку в утиль, чем убитый двс или акпп

Andrei Sergeihev

Выбирать сердцем, а не глазами.