Виолетта Массова

Выбор первого автомобиля для женщины

какой первый автомобиль подойдет женщине 50 лет бюджет $2000-4000 китай не предлагайте, матизы тоже ненужно они ненадежные думаю ланос или может какая то лада подойдет, посоветуйте.

Igor Zinevich

Калина! ! Бампер в цвет 2500,Фары подешевели 2400!
Шланос за 2000-4000 бакинских из Сервиса и выезжать не будет!

Ценами на запчасти на него поинтересуйтесь (оригиналы, а не кЕтайское говно)!!!

На
Наталья

ланос пойдет!! ! удобный автомобиль

Да
Дарья

Если ездить по делам, то ланос. Если по СТО, то калина.

Дарья Савицкая

За эти деньги на всю жизнь хватит

Ольга Осютина

Калина 1.Ланос. Лучше Калину-у Ланоса в нетоповых комплектациях нет такого необходимого для женщин прибора, как тахометр!

Евгения Мяус

ланос дешевле русской в обслуживании и надежнее в разы- факт, а калина даже с салона на идеально ровной трассе "гуляет" как по ямам едет)))

Алексей Настюшенков

Можно Ланос. Но более удачным выбором будет Мазда 323, она и надёжнее, и едет лучше.
У Ланоса хлипкий кузов. И, хотя по доступности обслуживания он выиграет перед Маздой, но надёжность у Мазды намного выше и вы сразу поймёте, за что заплатили.