Роман Жихарь

выбор автомобиля????

я недавно получила права! Теперь хочу себе автомобиль но денег у меня не очень много 300 тыс рублей или 2000 тыс рублей где так! Какой автомобиль б у можно купить за эти деньги ?? коробка автомат хочу?? ? подскажите???

Анна

Киа Рио 2005-2006 года, хьюндай i10, форд диеста 2007-2008 г. в. и еще кучу вариантов

Mariya Lubimaya

Давай работай, некогда на машине кататься!!!

Mike

opel astra или corsa 2000-2004, 200-300 автомат

Li
Lidia

2000 тыс это два ляма!!!! Бери с автоматом, Тойетку.

Ирина Нуйкина

фиесту 7-8 не купите, 6 года 1,6 АКПП можно поискать

Вероника Крэш

Как для девушки посоветую Ситроен С4 купе. И по деньгам влезаешь и 5 лет авто будет. Да и небольшая эстетика подойдет думаю 🙂