Елена Морозова

Помогите в выборе автомобиля!!!!

Хочу купить достойный автомобиль! с наличными 180000 рублей. Так-то хочется ВАЗ 2112(2004-2005г. ) или, есть предпочтение Лада Калина (2006-2007г.) Что вы думаете насчет этих двух автомобилей? Какие варианты предложите вы?
Р. S.Пожалуйста в ответе не "втюляйте" свои автомобили! !

Сердар

Из этих -калина, она и по шире немного и посвежее.

Павел Буцан

а иномарка никак не рассматривается? -пусть она постарше была бы но качеством лучше чем наши

Jaslan

А я втюлю! Бери иномарку!

Лилия Багаутдинова

сам недавно задавался таким вопросом. Помогли друзья знакомые. Не бери автопром. Тойота 2000 года в хорошем состоянии-твой выбор. подойдут модели corolla corona.У них запчасти недорогие. Сам же я взял мазду фамилию 2002 за 200т. р. (запчасти на 40% дороже) в отличном состоянии. (также помогли знакомые)

Aslan

если ваз2112 1.5 или же 1.6 но 8 кл то бери её!!!!

Дмитрий Искатель

Из названных лучше калина, а так посмотри на иномарки пусть и постарше.

Юлия Барановская

А ты не указал размеры своего тела. Это надо потому как Приора больше для водителя. Не указал в каком ты городе собрался покупать автомобиль. Вот к при меру в некоторых странах такая машина дороже стоит. Я бы Калину выбрал.

Илья С

ты же не дед чтоб ездить на калине, конечно же двинарь, а вобще накинь еще 20тыс и по зиме купишь нормальный приорыш года 7-8 легко

Минзифа Уланова

бери старого японца.

Евгений Грачев

Ну, если БЕЗ вариантов - то Калино-малину. Но я бы подкопил еще...