Александра Карпенко

Помогите с выбором автомобиля!!!

Выбираю между Lancer 9 06-07 года, KIA Rio 08-10 года, KIA Cerato 07-08 года, AVEO 08-10 года. Прошу не просто сказать марку, а прокоментировать Ваш выбро! !

Сумма в пределах 300-400 тыс. р.

Лю
Люлька

Мицуха ледирует во всём, но присмотрись к нисан альмера не убеваемый авто и выгледит не плохо !!!

Lika Len

2107- сам едешь и бабки везёш

Мария

кадилак CLS !)

Эдуард

Лансер, пол года назад друг у меня купил, тоже бу и ездиет радуется)

Раечка Рагимова

могу посоветовать форд модео и фольц пассат, но там наверное уже под 500 тыс получится, а так лучший лансер

НЕ
Николай Е

Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой КАЖДОГО на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии

Гульнара

Строго Авео покупай и не думай..