Eugene

Выбор между 2 автомобилями

Всем доброго времени суток! Подскажите какую машину лучше купить: ВАЗ-21093 (2001 г. в. ) или Daewoo Nexia (1997-98 г. в.)

Катюша Киндзерская

Я б на деу повёлся)))

Светлана Глухарева

Daewoo Nexia да она уже вся гнилая, пальцем ткни и будет дырка у них кузава гниют за 2-3 года.

Да
Дашуля

От добра добра не ищут, трудный выбор!! ! Я бы подождал пол года и еще денег поднасобирал.

Кристина Кхетрару

Тазик однозначно!!!!

Оксана Фёдорова

У старой Daewoo Nexia железо будет получше, чем у новой и комфорт лучше, чем у ВАЗ-21093! Однозначно Daewoo Nexia!

Ирина Пинчукова

нексия покруче 2109 однозначно,!! !
а от 10 начиная и дальше толучше ваз.

Эрик

нексия не убиваемая, главное знать что на твоей не арбузы возили и не убивали ее специально

Юлия Попова

Нексия постарее будет подгнивает дизаин на любителя мертвый мотор не большой потенциал тюнинга детали дороже да и салон спартанский
Ваз 2109 по любому ее можно под себя подогнать в случие чего да и бампера покрепче +проходимость хорошая если не на посадкею Лично мое мнение нексия уебанчик калаичный ни чем ни лучше ваз 2109 я ездил и на том и на другом 9 конструктор да и поприличней выглядит! Да и у 9 расход меньше но у нексии багажник больше.