Cергей Петров

Какой автомобиль выбрать первым? И недорогой. Вообще на что ориентироваться при выборе??

Римма Антипова

механику, недорогой, чтоб не жаль было, если прижмется кто

Александр

Москвич!
Нет, я серьезно - москвич! Прост как топор, да им же и чинится, а цена как у велосипеда.
На что смотреть? да пожалуй на состояние двигателя, пробег (если за 100000 - это уже кап. ремонт двигателя) , кпп (легкость переключения, посторонние шумы, хруст) , кузов (гниль, ржавчина, состояние лонжеронов ( профильные нашлепки на днище снизу)) , пароги (особенно если варить не умеете и не собираетесь) . Ну а внешний и внутренний вид - это уже последние...

Эннка Сианка

что бы руль был и тормоза

Дмитрий

классику бери

Людмила

калина или матис. мне кажется самые женские авто .