Ксения Косьяненко

Выбор автомобиля! Что выбрать?

Все варианты 10-12 лет. Хундай Соната 2.0, Хундай Элантра, Мазда 626 2.0, Дэу Леганза 2.0 (?), Форд Фокус тоже 2.0 10-летка, Митсубиши Галант (?), Форд Мондео, Скорпио (15-ти лет ). Все бензин.

Макс Литюшкин

Галант! Сам езжу, не обламываюсь)

Константин Юрин

Судя по аватарке купи себе Бентли какой захочешь и активного гея

Владимир Зинченко

10-12 лет.. . и как приятно ездит на таком старье людям. Я лучше новый таз куплю

Антон

В последнюю очередь американцы, скорпио - вообще не машина (гнилая по определению) , корейцы не самый худший вариант, предпочтение - японцы. Но японцы в списке - самые угоняемые (можно нарваться).