Ni
Nikto

Выбор автомобиля. Какой автомобиль выбрать до 300 тысяч рублей, Галимый ваз или старого японца?

Алексей Ершов

любую новую

Валентина Король

Старого Японца конечно!

Лестат Маланин

ВАЗ - это ещё не автомобиль, но уже и не трактор

Мария Дзиндзюра

Голимого японца

Катюша

тойоту не разочаруешься потом и продовать то незахочешь

Оксана Гагарина

кэшно японца!!!!

Елизавета Первова

Да конечно лучше старого японца! Сами ведь написали ГАЛИМЫЙ ВАЗ! Лучше ездить на 20и-летней иномарке, чем на новеньком вазе!

Вячеслав Квасов

Француза какого-нибудь (логан, меган) или: http://reviews.drom.ru/

Насти Никулина

Галимый ваз.
Но не приору, гранту или калину, а ларгус за 349000 руб.

Лена Татаринцева

я бы взяла УАЗ)))

Светлана Цинк

Будь реалистом! Хочешь ездить, бери с нуля, за эти деньги лучший вариант.

Юрий Арчаков

Cтарый японец? Конечно здорово, но запчасти? Новую ладу? Забремчит через год! А есть альтернатива Чери, Китайцы. Зборка Украинская, самый оптимальный вариант, если конечно есть доверие к ускоглазым.

Ольга Корнеева

за 300 можно взять относительно свежего Японца, если поискать то и беспробежного ,
с допами, которых в вазе не будет еще лет 5 минимум .