Евгений

Выбор неприхотливого авто до 300 рублей

Подскажите хочу взять неприхотливое авто до 300 рублей. конечно будете высмеивать тяга есть к старушке а6 с4(цены на запчасти и надежную подвеску остановили меня на выборе этого авто, знаю что авто старенькое, но сам гоняю на бочке (b3) она еще старее) а хочется взять более свежее авто но не с сильными затратами на обслуживание. еще приглядывался к гольфу 4 но мне кажется он маловат по вместимости. хотя вроде хорошее зарекомендовавшее себя авто.
а так вообще интересно что посоветует народ.. .

Rauka

шкоду бери или рено (только "жопа" некрасивая, за то ходовка отличная) !
фигасе. за рено уже 2 голоса. Присмотрись. 😉

Виктор Березовский

Opel Vectra B в рестайлинговом кузове, в идеальном состоянии и полная комплектация.

Наталья Бутылкина

Рено логан раз обслуживание не дорогое нужно плюс небольшой визуальный тюнинг скажем пакет обвесов и тогда машина будет явно выделяться из серой массы не только ценой затрат но и своим видом.
Еще хендай солярис очень современный дизайн и маленькая заводская цена

Григорий Шумилкин

Я бы пассата б 5 взял, помоложе, машина, гуд.

Ольга Валевич

ниссан максима

Маруся

Ты смотришь в правильную сторону, я сам на С4, доволен бесконечно, и хер я пересяду на какого-нибудь пластикового корейца.

Ровшан Вихров

Еще один голос за опель вектру В, только 1,8 или 2,0....или 2,5 но не на автомате)) . Или шкоду окташку Тур

НЕ
Надя Ефимова

фолькс бора

Денис Юдин

Об акценте слышала много хорошего. У самой солярис, и мне в принципе нравится сервис хендай. Приехала недавно в их тех центр, а они мне предложили бесплатно диагностику сделать, неполадки все по умеренной цене починили. Так что думайте еще о том, насколько ОД будет на вас не наплевать, когда гарантия кончится)