Да
Дарья

Какой выбрать автомобиль?

Есть вариант взять Hyundai Getz 2007 года в отличном состоянии или Daewoo Nexia в масле. Цена примерно одинакова. Что лучше взять? Чем лучше одна, а чем другая. Спасибо

Маргарита Кочерышкина

Hyundai Getz 2007,даже к гадалке не ходи!!!!))))

Сергей Конев

Это какая вам больше самому нравится, вкусы у всех разные.

Жанна Крылова

Кака машина лучшая? НОВАЯ.. . Нексия хоть и переработанный опель кадет а всё же новая.

Екатерина Сава

Hyundai Getz - из названных.

Мария Кулагина

Про део нексию ничего сказать не могу, но у меня Гетц 2008го. Машиной вцелом доволен. Пробег 10100 км и полет нормальный. Ездил на автомобиле на юга 8000 км. проблем не было каких-либо. За все время время менял только свечи и фильтры. Диагностика порадовала бесплатная у дилера. Да и вообще стоимость запчастей и деталей. недорого обслуживается авто. Внешний вид тоже очень нравится
Я бы выбрал гетц

Сергей

Правильно вам все про Getz говорят 🙂 Хорошая машинка, а еще как плюс могу добавить сервис, всегда удивлялась ответственностью и работоспособностью работников сервиса Hyundai. Обычно люди ругают ОД, а тут все время акции проходят, сейчас вот бесплатная диагностика)