Наим Тахиров

Помогите выбрать автомобиль

Всем добрый день! У меня есть 2000$ .
Какую машину за эти деньги можно купить?? ? Чтото типа Жигули или китайца! Подскажите какой самый лучший выбор за такие деньги??? ?
Всем зарание большое СПАСИБО))

Танюша Суденко

Какой китаец, ты что? Жигули бери, классику.

Вячеслав

за такие деньги- выбор огромный!! ! места всё перечислять не хватит.

Toshka

Ещё Сорок Тыров и Ты Владелец РЕНО 19 98-2000 г/в !

Светлана Дзуцева

класика лучьше передний привод

Максим Лямин

Из Вазов лучше Девятку или Восьмерку взять. И дорогу кстати лучше классики держит

Евгений

4,6,7-ка вот и весь выбор!

Ма
Марина

жигули

Ирина Мишина

У меня один знакомый купил.. .
жигуль.. .
а потом еще столько же в ремонт вбухал! ! +нервы!

Константин Чернышев

Лучше еще столько же подкопить и переднеприводную жигу взять.

София Скляр

Лучше взять очень старого японца чем жигули или китайца! ! Я за тойота королла или опель вектра (все года 90-го).

Алексей Целитель

жигули/китаец за такие деньги вероятнее всего будет на грани смерти, советую брать проверенные временем марки, которые не особо-то ломаются, поскольку делали добротно, это немецкие бмв, фольксваген,
Например, за такие деньги можно приобрести бмв 3 или 5 серии 1989-1995 года, е30 или как в фильме "Бумер", деланы они качественно, ну может придется подремонтировать чуть-чуть, несмотря на возраст запчасти не трудно найти.

Бродяга******* Дневной****

Андрей, за такие деньги БМВ не возьмёшь нормальную, а вот классику взять вполне живую можно