Евгений

помогите выбрать автомобиль !!!

Хочу машину найти скорее D класса, сумма 650 000, пробег хочется не более 100 000 ну и хорошая комплектация алькантара или кожа. В поле зрения попался пассат b6 (в нем боюсь я ДСГ брать) , Тиана 2 (все грешат на вариатор) , Вольво s80 (дорогое обслуживание) Подскажите, что выбрать и какую лучше Может другие марки

Виктор Муравьёв

Пассат надо сливать до 100тыс, а не покупать с таким пробегом, это же китайское г... овно. Тем более дсг обычно после 70 тыс летит.
Бери теану, вариатор японский лучше.

Assyr

ниссан дороже чем вольво

Артур Иляхин

А чем плох вариатор? ! Никто этого объяснить не может, но "плохо и все, потому, что на ручке ездить надежно"! 🙂
Если есть в эти деньги Теана - бери. На вариаторах - сейчас все, что угодно, вплоть до Ниссан Мурано. Есть вариаторные версии у Камри, Латитьюда.. . Да трудно сказать, какая модель не имеет комплектации с вариатором.

Настя Кулешова

Vw passat бери ментше заморочек будет. Немцы всетаки качеством блестят.

L@dy Uncert@inty

Посмотри на эту красавицу http://cartender.ru/auction/lot/191 в ней есть все, да и ценник вполне адекватный, потому что этот аукцион сотрудничает с крупными страховыми компаниями напрямую.