Евгения Флегонтова

Помогите выбрать автомобиль.

Вопрос такой, автомобиль за 400-450 тыс. Новая калина 2 или же б. у иномарка, типа фокуса? Какие есть варианты и пожалуйста поясняйте и аргументируйте свою точку зрения.

Ро
Роман

Рено меган 2 после 2007 года, фокус мотор 1.8-2.0(1.6 вы будете разочарованы )
Мазда 6 2.0, мазда 5 2.0, Ларгус. Чуть дороже каптива. Все эти автомобили примерно в одной ценовой категории, но помните б. у. это по любому вложения от 30 тыс. руб. и вверх.

Я бы посоветовал из этого всего обратить внимание на меган 2 1.6 мотор. комплектация экспешен.

Marina

450 тыров Калина??!! Ну, бля, ващееее.

Иг
Игорь

новая деу я бы выбрал раз уж так

Сергей Казарин

Однозначно ФОКУС, только не наше ведро, даже новое

Алена

не поленись, запишись на тест-драйв Фокуса и Калины. сам всё поймёшь. не вляпайся в русское гавно.

Ольга Шевцова

иномарка типа фокуса

Павел Орлов

насчет иномарок я был на тест-драйвах тут - http://finova.com.ua/testdrive/ вообще раньше не знал что такое существует, классная вещь)