Александр Фоменко

Всем здравствуйте! Хочу купить легковой автомобиль. На что нужно обращать внимание в первую очередь при покупке?

Александр Беляев

Пробег это скажет о дальнейшем состоянии двигателя, железа, подвески.

Сергей Солодков

ничего страшного что лобовое меняли, при сколах

@(
@юличка@ (@@@)

На его сост., сост. двигателя, ржавчину на кузове и т. д.

Ми
Михаил

прежде всего надо выбрать модель, не брать копейку. последнее время у ней тормоза не работают. лада калина или приора

Юлия Корниенко

Возьми с собой человечка который хорошо шарит в машинах, а он то сразу найдет на что обратить внимание

Ро
Роман

Геометрия кузова и чтоб не гнилой (ржавый) был, потом мотор, потом кпп, подвеску, проводку и электроннику

Виктор Латанов

зазоры-все. Дата стекол должнА совпадать с годом выпуска авто-это говорит о замене стекла при ударе. Толщиномер-ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Сергей Нестеренко

Да на все. Проще загнать на сервис и заплатить за ТО. Автомеханик через пол часа вынесет вердикт. Дальше - думай сам. Никогда не бери б/у машины на последние деньги. Рассчитывай на то, что, скорее всего, вскоре понадобятся довольно серьезные средства на ремонт.

Di
Dina

Советую проверить на сервисе, так как очень много битых авто и самому не увидеть.