Denis Rus

Как купить легковой автомобиль с рук, на что нужно обращать внимание?

Татьяна Багира

Заплати тому кто разбирается!

Парамонов Иван

если разбираешься, то для начала сравни пробег и степень потёртости руля и рычага КПП... о многом говорит

Ксения Сергеевна

если не разбираешься сгони на диагностику в сервис. да и на современных авто глазом много не насмотришь

Фр
Фрррррррррр

Для начала на сам авто ))
Потом на маркировочные таблички и идентификационный номер. Далее посмотреть документы и понять, общаешься с собственником, который уазан в ПТСе, либо с перекупом

Эльвира

найди спеца постав магар.

Катя Манойлина

дешевле и проще сгонять в сервис. потом если че то сервисменов качать на бабло если не правильно провели диагностику.

Di
Dimarik

если не разбираешся сгоняй на диагностику или сходи с другом который разбирается в авто