Герман Иванин

что надо смотреть при покупке машины??

Виктор

машину))

Игорь

На документы в первую очередь. На номера шасси, VIN и прочее.

Михаил Печаткин

На все смотреть, это же будет твоя машина, чтоб все устраивало

Сергей Белов

Кузов, потом все остальное....

Л*
Лена *******

Если Авто дорогое - не поленись - загони в нормальный сервис на диагностику и сверку номеров авто. И главное - наличие док-ов!

Регион

соответствие документов проверяет ГАИ
вам надо обратить свое внимание на:
1) внешний вид, битая не битая машина
2) под капотом, состояние двигателя и всего что находится под капотом
3) салон
пир осмотре скидывайте 100 за каждый косяк

Дарья

Смотря какую машину. Если новую, то цену, стоимость каски, время реакции гарантии и т. д. Если динозавра 90-х, то глядеть гнили, стоимость капиталки мотора и коробки. Всё остальное более-менее решаемо

Надежда Андреева

Сначала заводишь. потом проезжаешь по кочкам хорошенько, смотришь чтоб ничего не трещало, не стучало. потом едешь на трассу, разгоняешь её до максимума. Смотришь чтоб движок ревел без лишних тарахтаний. потом проверяй ручник, свет фар и габаритов. потом документы, едь в гаи, проверяй на штрафы и на залог, снимай с учёта и потом только отдавай деньги.

Зу
Зульфия

Багажник и под ковриками в салоне - на запах плесени, следы краски; порожки дверей с внутренней стороны - на ржавчину; выхлопные газы на белой ткани - работа двигателя. Потом всё остальное: родной ли движок - не перебиты ли номера; звук двигателя на месте, при акселлерации; звук при торможении; переключение скоростей; не стёрты ли тормозные колодки; не старая ли проводка под капотом; свежие ли ремни; документы откуда машина - не из района затоплений ли и тд. Очень много всего надо проверять.