Shain Khasiev

На что смотреть при покупке машины. Иду смотреть 2103, 70х г. в. на что смотреть? говорят на ходу.

K@
K@tenok

Боюсь, что смотреть там не на что, хоть колёса подёргай - не отваливаются ли...

Та
Татьяна

смотреть не ржавая ли-и поедет ли она вообще!

Мария Баулина

Лучше не ходи, или смотри что нибудь другое)

Iren Korovina

посмотреть можно, но покупать не стоит

Дмитрий Дмитров

Я б тож с вами сходил посмотреть на это чудо))

Екатерина Мельконовицкая

ради прикола глянь. Может она хранилась хорошо но это врядли

Олег Писарев

не валяй дурака, это не машина, будешь больше ремонтировать, чем ездить, и денег на ремонт потратишь в разы больше, чем на сам "авто" . В случаях таких покупок машин говорят- кто последний, тот дурак.... ) делайте выводы.... лучше не торопитесь, подкопите денег на нормальное авто!

Катерина Филимонова

Смотри крылья, пороги, лонжероны, днище, кронштейны реактивных тяг задней подвески.