Nikosgr Ang

Тойота камри 2010 г автомат пробег 90 тыс км при покупке что смотреть?

Djonik

лямбда зонд, кавролин, подвеску, движок, кузов (покраски) , электронику (возможно российская сборка-глючит комп) , кпп

Влдимир

посмотри кузов может он где нибудь гнилой

НЕ
Наталья Елясова

да вообщем как и в любом автомобиле смотреть. А для Камри, если эксплуатировали нормально и вовремя ТО 90 тыщ это девочка- целка еще.