Ру
Руслан

Камри 2003 г. в На что смотреть?

Роман

Вообще 30-ка очень надёжна, без выраженных слабых мест.
Осмотр и диагностика - как и у всех б/у-шных авто, никаких особых нюансов.
«четверка» выгоднее: экономичнее, и в приводе
газораспределительного механизма — цепь.
В V6 вместо нее — зубчатый ремень, который подлежит регламентной замене через 150 000 км .Но на 2,4-литровом
двигателе частенько отказывает натяжитель. Периодически следует
промывать блок дроссельной заслонки, расходомер воздуха и клапан
холостого хода — в противном случае двигатель скоро начнет работать
с перебоями.

Светлана Богачёва

На состояние кузова.

Олег Сапожников

Кузов, лонжероны, болты, родные не родные, ГБЦ, салон, двс послушать, ходовку прверить, рычаги проверить, жрет не жрет масло, расход, температуру ДВС, мозги просканировать компом,

Ko
Kostya

на диагностику заедь

Анна Кулагина

прокатись на тойотасан и сам поймёшь как слышится двс, как переключается рычаг трансмиссии ( должен мяконько -без рывков, посмотри под капотом чтобы не было масляных подтёков, медленно прокатись и в повороте чтобы не было щелчков ( замена стабилизаторов двух если что) выхлопная должна быть с одним звуком ..нажми на газ при открытой двери... а так в принципе тойотасан всегда форевер и с годами становится только лучше, удачи